Раменское Лариса 2500х1200х2200

Размер:
Длина — 2500мм
Высота — 2200мм
Глубина — 1200мм
Цена:
200 000р.
Срок выполнения работы:
3 дня
Описание
В Раменском мы установили компактную холодильную камеру для хранения цветов. Застекленные стенки собраны из герметичных панелей со стеклопакетами. Наружный блок климатического контроля вынесен на верхнюю сторону небольшого магазина. Сооружение занимает минимальную площадь, но полностью выполняет свои функции.
Для размещения товара установлены 2-уровневые стеллажи. Через прозрачное стекло открывается панорамный обзор выставленных на витрине букетов. Светлые стены хорошо отражают свет, создают идеальный фон для цветочных композиций.
Эффективное светодиодное освещение практически не влияет на температуру внутри холодильника. Оборудование экономно потребляет энергию, поддерживает влажность и температуру с высокой точностью. В оптимальных условиях сухая срезка хранится до 2 суток. При влажном способе хранения растения сохраняются в воде с питательными веществами 5 дней и больше.
Поделитесь с друзьями
Отзыв заказчика

Лариса, владелица цветочного ларька.

Станьте нашим региональным дилером или партнером
За годы работы у нас появилось большое количество постоянных клиентов с которыми мы поддерживаем теплые отношения. Присоединяйтесь!
Где нас найти?
Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 19, Бизнес центр "Омега Плаза"
Телефон
Электронная почта
График работы
работа офиса: по будням 10:00 до 19:00
прием звонков: с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных
Спасибо вам, ребята, за отличный цветочный магазин. Компактный, вместительный, светлый – все как я хотела. Прекрасно вписался в мой уголок. Отдельное спасибо бригаде, которая привезла, установила холодильную установку, все мне доходчиво объяснили и показали.