Химки Земфира 3100

Размер:
Длина – 3100мм
Высота – 2140мм
Глубина – 1200мм
Цена:
200 000р.
Срок выполнения работы:
3 дня
Описание
Наша компания выполнила полный комплекс работ по проектированию, монтажу и установке необходимого оборудования салона для цветов в городе Химки.
Идеальное расположение холодильных камер, стеллажей, стола для цветов и держателя для лент упрощают и делают более продуктивной работу флористов. Свое мастерство они смогут воплотить в идеальных условиях для работы. Цветочный материал, содержащийся в комфортном микроклимате, будет длительное время оставаться привлекательным и свежим. А умелые руки искусно создадут композиции различной тематики и идейного содержания.
Исключительно презентабельный внешний вид станет визитной карточкой фирмы. Покупатели смогут не только приобрести прекрасные букеты, но и получить эстетическое удовольствие, наблюдая за изобилием чудесных растений сквозь прозрачные стены заведения. Такое решение презентации салона приятно радует как его владельцев, так и покупателей.
Поделитесь с друзьями
Отзыв заказчика

Кристина, хозяйка магазина.

Станьте нашим региональным дилером или партнером
За годы работы у нас появилось большое количество постоянных клиентов с которыми мы поддерживаем теплые отношения. Присоединяйтесь!
Где нас найти?
Москва, улица Автозаводская, 23 к2, Бц Парк Легенд
Телефон
8 (800) 302-60-20 звонок по России бесплатный
Электронная почта
График работы
работа офиса: по будням 10:00 до 19:00
прием звонков: с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных
Заказала у компании «HUSKY» холодильное оборудование для продажи цветочных букетов. Когда камера приехала и была установлена, я не могла нарадоваться: идеальные условия для презентации работ наших флористов! Теперь буду обращаться только сюда!